HIER   FINDEN   SIE   IHREN   PERSÖNLICHEN   ANSPRECHPARTNER


Logo CDL-Präzisionstechnik
Telefon - Kontakt  CDL-Präzisionstechnik
 CDL-Präzisionstechnik-Team


GESCHÄFTSLEITUNG



  Pascal Landolt 

  02161 / 47961 - 13   

 PASCAL.LANDOLT@CDL-TECHNIK.DE

Claus-Dieter Landolt  CDL-Präzisionstechnik


VERTRIEB



Johannes Göris  CDL-Präzisionstechnik

LEITER     EINKAUF    UND     VERTRIEB

Johannes  Göris

Dipl.  Ing.  Gießereitechnik

  02161 / 47961 - 16 

  JOHANNES.GOERIS@CDL-TECHNIK.DE



BUCHHALTUNG  -  FINANZEN  -  ASSISTENZ



Angela Funken CDL-Präzisionstechnik

BUCHHALTUNG - FINANZEN

Angela Funken

02161 / 47961 - 12  

    ANGELA.FUNKEN@CDL-TECHNIK.DE



Sarah Rosinky CDL-Präzisionstechnik

ASSISTENZ

Sarah Rosinsky

02161 / 47961 - 15  

    SARAH.ROSINSKY@CDL-TECHNIK.DE



TECHNISCHE     PLANUNG



Georg Wollensack CDL-Präzisionstechnik

PRODUKTIONSLEITUNG

Georg Wollensack

02161 / 47961 - 21  

     GEORG.WOLLENSACK@CDL-TECHNIK.DE



Tobias Lützenburg CDL-Präzisionstechnik

KONSTRUKTION

Tobias Lützenburg

02161 / 47961 - 23  

     TOBIAS.LUETZENBURG@CDL-TECHNIK.DE



Alfred Fitzek CDL-Präzisionstechnik

PROGRAMMIERUNG   ROTATION

Alfred Fitzek

02161 / 47961 - 25  

      ALFRED.FITZEK@CDL-TECHNIK.DE



Pascal Landolt CDL-Präzisionstechnik

PROGRAMMIERUNG   KUBISCH

Viktor Hoppe 

 02161 / 47961 - 28  

VIKTOR.HOPPE@CDL-TECHNIK.DE



QUALITÄTSMANAGEMENT



Hans Vanummißen CDL-Präzisionstechnik

LEITER    QUALITÄTSMANAGEMENT

Hans Vanummißen

02161 / 47961 - 41  

      HANS.VANUMMISSEN@CDL-TECHNIK.DE



Paul Tambaur CDL-Präzisionstechnik

QUALITÄTSMANAGEMENT

Paul Tambaur

02161 / 47961 - 40  

      PAUL.TAMBAUR@CDL-TECHNIK.DE



Paul Tambaur CDL-Präzisionstechnik

QUALITÄTSMANAGEMENT

Philipp Hübner

02161 / 47961 - 40  

     PHILIPP.HUEBNER@CDL-TECHNIK.DE



PRODUKTION    UND    MATERIALWIRTSCHAFT



Andreas Carmanns CDL-Präzisionstechnik

TERMINSTEUERUNG  -  MATERIALWIRTSCHAFT

LOGISTIK - DISPOSITION

Andreas Carmanns

02161 / 47961 - 35  

       ANDREAS.CARMANNS@CDL-TECHNIK.DE



Elsbeth Esser CDL-Präzisionstechnik

TERMINSTEUERUNG  -  MATERIALWIRTSCHAFT LOGISTIK – DISPOSITION

Elsbeth Esser

02161 / 47961 - 17  

    ELSBETH.ESSER@CDL-TECHNIK.DE



Wilfried Jansen CDL-Präzisionstechnik

TERMINSTEUERUNG  -  MATERIALWIRTSCHAFT

LOGISTIK - DISPOSITION

Wilfried Jansen

02161 / 47961 - 32  

      WILFRIED.JANSEN@CDL-TECHNIK.DE



Dieter Schüsser  CDL-Präzisionstechnik

PROZESSENTWICKLUNG

WERKZEUGMANAGEMENT

Dieter Schüsser

02161 / 47961 - 34  

      DIETER.SCHUESSER@CDL-TECHNIK.DE



Button Home CDL-Präzisionstechnik